[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женский форум » Беременность » Врут ли тесты на беременность (Могут ли ошибаться тесты на беременность и вкаких случаях?)
Врут ли тесты на беременность
АлевтинкаДата: Среда, 18.09.2013, 04:26 | Сообщение # 1
Группа: Гости





У меня задержка 7 дней, уже проверяла на 2 тестах (все отрицательные), но все признаки беременности! Уже записалась на прием к врачу, но боюсь идти (((
 
ГостьДата: Четверг, 19.09.2013, 02:04 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Привет, Алевтинка! У меня такое бывало часто. Нужно пройти УЗИ, осмотр гинеколога. В последнее время ты не худела? Причин может быть много. А тесты на беременность меня никогда не подводили. Непонятно только, ты хочешь быть беременной или нет?
 
АлевтинкаДата: Пятница, 20.09.2013, 07:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Задержек у меня не было никогда! Все всегда было день в день! А сейчас уже 8 день пошел... Вот я и хочу понять, на сколько большая вероятноть беременности. Я просто всегда считала, что тесты не врут..., ну, по крайней мере, когда есть беременность. Вот у меня и сомнения , что может быть со мной... Даже если и предположить, что я беременна, то срок скорее всего не более 2,5 недель, а на этом сроке УЗИ тоже может не показать беременность... ( я посмотрела другие форумы ). Может какие-то другие симптомы появляются на небольшом сроке. Мне хочется понять это как можно раньше.
 
Форум » Женский форум » Беременность » Врут ли тесты на беременность (Могут ли ошибаться тесты на беременность и вкаких случаях?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: