[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женский форум » Гороскопы » Какую одежду любят носить знаки зодиака (Личное мнение пользователей)
Какую одежду любят носить знаки зодиака
timnadinДата: Среда, 11.09.2013, 07:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Часто в книгах или в интернете мы находим различные гороскопы, читаем их, в чем-то соглашаемся, а с чем-то абсолютно не согласны. Поэтому мы решили выяснить с помощью личного мнения и предпочтений у самих знаков зодиака, а какая одежда на самом деле им нравится? Просто представьтесь, кто вы по знаку зодиака и опишите, как вы предпочитаете одеваться?
 
ЭлисДата: Четверг, 12.09.2013, 02:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А я вот думаю, что насчет Козерога астрологи правы - про то, что Козерог не гонится за модной одеждой. Я действительно предпочитаю носить классическую одежду и обувь, так как классика всегда актуальна и не смотрится нелепо. Даже одежду для торжественных и праздничных событий стараюсь покупать такие, чтобы можно было надеть и в будни. Не люблю тратить деньги на вещи, которые оденешь потом 1-2 раза. Одеть что-то экстравагантное или ассиметричное я просто не могу - мне кажется, что это слишком бросается в глаза окружающим. Что мне в самой себе не нравится, так это склонность к хранению уже ненужной одежды. Вещь уже давно вышла из моды, а я все не могу выбросить ее, хотя прекрасно понимаю, что уже точно ее не надену. Просто выбрасывать жалко и поэтому куча ненужнох вещей попросту загромождают место в шкафу. Во всем виновата склонность Козерога к экономии. tongue
 
ЛизкаДата: Четверг, 12.09.2013, 20:58 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я скорпион. раньше изучала много информации на эту тему, до сих пор немного удивляюсь стилю одежды, который представители моего знака зодиака якобы предпочитают. Особенно не особо жалую кожаные вещи, в теплое время в них элементарно жарко, в прохладное же кожа холодит так, что замерзаешь. еще приписывают одежду разнообразных "хищных" расцветок - тоже никогда не жаловала это. Не особо люблю черный цвет, предпочитаю пусть и не яркую, но цветную одежду. С удовольствием выберу себе пастельные тона и дополню яркой отделкой. и предельно редко навешиваю на себя украшения помимо сережек. Люблю одеваться не броско, и в зависимости от ситуации hi
 
ТатьянаДата: Пятница, 27.09.2013, 15:45 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я рыбка. И выбор моей одежды во многом зависит от настроения. Если мне плохо, я могу завернутся в старенький и уютный халат. Мне в нем спокойно и хорошо, он как будто придает сил. А если настроение счастливое, можно и экстравагантно одеться. А вообще очень чувствую вещи. Если вещь не моя - не буду носить, даже если все вокруг говорят, что я в ней королева. Я в ней чувствую себя некомфортно.
 
Луся1991Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:50 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я овен. Ужасно трудно выбираю себе одежду! Часто нравится одно, покупается второе, а носится третье! Вот как совместить красивую, модную, удобную одежду и не выглядеть глупо??? В итоге в гардеробе места нет, а надеть нечего!!
 
Форум » Женский форум » Гороскопы » Какую одежду любят носить знаки зодиака (Личное мнение пользователей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: