[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женский форум » Красота » Масло макадамии для омоложения лица (Рекомендую попробовать масло макадамии для кожи лица)
Масло макадамии для омоложения лица
АленаДата: Пятница, 21.02.2014, 07:50 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Как-то купила масло макадамии, решила мазать им лицо. Прочитала, что оно кожу омолаживает, увлажняет, лечит и вообще придает лицу цветущий вид. Хочу сказать - это просто супер масло! Правда, в 100 граммовый флакон масла макадамии накапала еще примерно 8-10 капель натурального (не синтетического!) эфирного масла розы, которое тоже имеет сильные восстанавливающие свойства. Наносила на лицо легкими массирующими движениями, по массажным линиям. Делала ближе к вечеру, когда никуда выходить не надо было, потому что масло впитывается моментально, но на коже остается сильный блеск. Ходить с блестящей кожей по улице не особенно хотелось. Мазала недели две, получила ошеломительный результат! Кожу увлажняет очень интенсивно, избавляет от сухости, раздражений и шелушения. А у меня как раз чувствительная сухая кожа. Так как использовала регулярно, лицо заметно посвежело, мелкие морщинки разгладились, кожа подтянулась великолепно. И лицо приобрело цветущий здоровый вид. Поэтому советую вам, женщины, попробовать, особенно если вам уже за тридцать - эффект потрясающий. Хотя, думаю, все это вместе с тем, что я еще и розовое масло добавила.
 
Форум » Женский форум » Красота » Масло макадамии для омоложения лица (Рекомендую попробовать масло макадамии для кожи лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: